Осторожно - еда!

Осторожно-ЕДА! Часть 1







Любой мегаполис, в том числе и Санкт-Петербург, опутывают сети закусочных, позволяющих, что называется, «перекусить на ходу». При нашем темпе жизни это очень удобно: быстро и вкусно. Только всегда ли мы задумываемся о последствиях такого режима питания?
Чипсы , гамбургеры, кока кола и многие другие вкусности.Почти во все продукты добавляется  - глутамат натрия - усилитель вкуса. Он вызывает привыкание и кучу аномалий в организме - ЭТО ПИЩЕВАЯ НАРКОМАНИЯ!!!


Осторожно-ЕДА! Часть 2




Документальный фильм, показанный по ОРТ. Рассказывает о различных вредных для здоровья продуктов питания, в частности фастфуд, газировку, лапшу быстрого приготовления, чипсов и так далее.
Человек подсаживается на продукты быстрого питания не только потому, что это быстро и экономично. Это еще и вкусно. В такой еде много химических ароматизаторов и добавок, т. е., усилителей вкуса . Привыкаешь к ним быстрее, чем к кокаину. А последствия одинаковы - разрушенное здоровье. Ожирение и инфаркты таковы последствия любви к гамбургерам и картошке фри.


Осторожно-ЕДА! Здоровое питание.




Мы знаем о еде все. После 6 часов есть вредно.Питаться раздельно полезно. От макарон и картошки толстеют. Употреблять нужно только растительные жиры...За свою жизнь человек съедает около 30 т еды. Это 8 взрослых слонов.7 часов в неделю мы тратим на покупку продуктов.
Мы оказались беззащитны перед едой. Этот фильм помогает пересмотреть свой взгляд на питание.


Осторожно-ЕДА!(отрывок)





Мы есть то, что мы едим. Качество и вкус современной пищи оставляют желать лучшего. В приготовленной пище очень много консервантов, улучшителей вкуса, пищевых добавок. Все это не приносит пользу нашему здоровью. Фильм раскрывает сенсационные подробности самого массового способа истребления человечества за его же деньги.

Что пишут о здоровье