суббота, 16 октября 2010 г.

Будьте здоровы!

Над городом встало солнце. Заря была такая же как всегда, и в то же время, какая-то особенная. Еще так рано! Уже так поздно...
Человек не ждет беду, в виде болезни, она подкрадывается к нему незаметно, на мягких, пушистых лапах, ласково нашептывая:"НЕ трать деньги! У тебя еще ничего не болит.Так, немножко кольнуло, стрельнуло Все знают...Завтра будешь лучше есть, спать, ходить...Выпей просто таблетку против боли."
Человек-существо разумное, но сон разума рождает...БОЛЕЗНЬ. Все знают:"пока гром не грянет-мужик не перекрестится", а вот когда грянет гром?
Маленькие городки, деревни, поселки, хутора, огромные мегаполисы-везде, где есть люди, есть болезнь।Она бывает разная: внезапная, долгая, тяжелая, инфекционная, чаще..."перебеганная" на ногах с бутербродом на работе.
От того какая она смысл нанесенного ей вреда не меняется. Представьте, что какая-то "мелкая гадость", да мы ее и в глаза то никогда не видели, так под микроскопом только, может отнять у Вас
КАРЬЕРУ!
СЕМЬЮ!
ЛЮБОВЬ!
СПОКОЙСТВИЕ!
РАДОСТЬ!
ЖИЗНЬ!!!
Но природа мудра, "придумав" недуг, она создает и "противоядие". Природа может победить ВСЕ, кроме вашей беспечности и жадности.
Стряхните ласковый шепот, услышьте шаги болезни. Ведь каждая заря, которую ВЫ можете встретить, будет особенная. Не дайте друзьям спросить:"По ком звонит колокол?"
Пожалуйста, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Из книги Бугаевой Е и Хлебникова Н

1 комментарий:

  1. Танечка, поздравляю с Отличным началом! Очень приятный Блог! Ты МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить

Что пишут о здоровье